ClickCease
Ваш Гид
Kому во Флориде жить хорошо или не пора ли подумать о себе?
May 5, 2018
Решил написать небольшой пост посвященный недвижимости во Флориде т.к. меня многие спрашивали почём нынче квадратные метры на Floridshine?
Благодаря тропическому климату и обилию прекрасных пляжей недвижимость во Флориде по-прежнему остается горячим выбором для покупателей собственности в США. Штат Флорида привлек более 80 миллионов туристов только в 2017 году, его также называют Sunshine Statе.
Недвижимость во Флориде продолжает привлекать инвесторов, которые выбирают отличную доходность от аренды, поскольку штат Florida остается одним из лучших туристических достопримечательностей мира.
Флорида ассоциируется не только со сладкими апельсинами и ленивыми аллигаторами, но и большим количеством американских и канадских пенсионеров. Тянет сюда последних несколько факторов:
– теплое ласкающее солнце на протяжении 9 месяцев в году (и 3 месяца адская жара)
– теплый океанский бриз (дышать легче)
– нет налога в Канаде на property в Америке
В молодом возрасте переезжать во Флориду большого смысла нет:
В общем переезжать во Флориду нужно после 65 лет. Можно ли тогда заранее купить квартиру/дом как инвестицию? Можно, но вот несколько нюансов:
– для иностранцев покупка недвижимости не дает право претендовать на вид на жительство
– покупка квартиры обязывает платить не только за свет, ЖКХ, но и налоги на недвижимость
Каждый человек, начиная получать высокий стабильный доход, старается вложить свои средства, чтобы не только сохранить их, но и приумножить. Многие покупают акции, драгоценные металлы, ювелирные изделия, яхты, но самой распространенной и выгодной инвестицией по-прежнему остается покупка недвижимости – за границей в целом, и в США в частности.
На сегодняшний день самым востребованным направлением является Tampa, Clearwater, Sarasota, куда стремятся тысячи туристов и инвесторов со всего мира. Пожалуй, нет такого человека, который не хотел бы приобрести виллу или кондоминиум в этих современных, солнечных городах на берегу Мексиканского залива.
Сегодня спрос на недвижимость во Флориде невероятно высок. Рынок находится на подъеме, поэтому строительные компании начинают активно застраивать города, возводя все больше элитных кондоминиумов. Приобрести жилье на этапе строительства можно в рассрочку по первоначальной цене от компании-застройщика.
Рынок недвижимости Флориды пестрит разнообразием, и, порой, определиться с выбором бывает невероятно трудно. Мы предлагаем свои услуги по подбору и покупке как жилой недвижимости. Профессиональный коллектив риелторов поможет Вам сделать правильный выбор подходящего жилья на любой вкус и бюджет.
Не стоит забывать, что после кризиса цены на недвижимость все еще остаются относительно низкими, но наблюдается устойчивая тенденция к их росту. Это главный фактор, свидетельствующий о том, что сейчас покупка недвижимости – очень выгодное вложение. В ближайшие годы специалисты прогнозируют существенный рост цен, поэтому не упустите свой шанс стать счастливым обладателем квартиры в Америке!
ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ОТНОСИТЕЛЬНОЙ ЦЕНЫ И ПОКУПКИ ДЖИЛЬЯ ОБРАЩАЕТСЯ КО МНЕ ПО ТЕЛЕФОНУ: 416-878-0888 Влад
Real Estate Guide
Login to post a comment
There are no comments yet
Release Archive