ClickCease
Ваш Гид
1000 долларов чаевых от незнакомца
September 7, 2018
Девушка, работающая официанткой в Арнпрайоре (Онтарио), чтобы собрать деньги на учебу, получила неожиданный подарок – чаевые в размере $1,000 от незнакомца. 21-летняя Даниэла Меметэг, студентка юридического факультета Carleton University, работает в ресторане Mario’s.
2 сентября посетитель, заказавший омлет и кофе на $12, оставил неожиданно большие чаевые. Меметэг заметила их в тот момент, когда мужчина уже выходил из ресторана.
«Я его спросила: “Это не шутка? Это правда?” – рассказала она CTV Ottawa. – А он ответил: “Ага, хорошего дня” – и ушел». Мужчина лишь попросил заплатить за соседний столик и дать что-нибудь из чаевых бармену. Меметэг дала по $100 бармену и повару.

Судя по всему, никто точно не знает, что это за мужчина. Известно только, что он периодически останавливается в отеле неподалеку. Меметэг рассказала, что слышала истории об официантках, получающих огромные чаевые, но никогда не думала, что это случится с ней. «Безумие какое-то» – заключила она. Менеджер ресторана сказала, что подобные случаи редко происходят в маленьких городках и никогда на ее личной практике не случались.
Комментарий редакции: Удовольствие сделать что-то приятное другому человеку не должно ограничиваться вашими финансовыми возможностями. Тем более они, как известно, величина непостоянная. Сегодня вы даете на типы 5 долларов, а завтра сможете позволить оставить тысячу! Старайтесь не забывайте об этом.
Login to post a comment
There are no comments yet
Release Archive