ClickCease
Ваш Гид
Мультфильм изменил жизнь бездомного канадца
November 16, 2018
Бездомный канадец нашел на свалке на западе Эдмонтона картинку с олененком Бэмби из знаменитого мультфильма студии Диснея. Бродяга решил отнести ее в комиссионный магазин. Он не предполагал, что рисунок принесет ему куда больше, чем казалось сначала.

Владелец комиссионки Curiosity приобрел рисунок за 20 долларов. Однако позднее выяснилось, что в руках у него оказался оригинал кадра, одного из тех, которые использовались при создании легендарной ленты. Реликвия была продана на eBay за 3700 долларов.

Хозяин Curiosity оказался честным человеком. Он не пожалел сил и времени, для того чтобы разыскать бродягу и отдать ему половину вырученной за рисунок суммы, резонно предположив, что бездомному деньги нужнее.

На поиски ушло несколько дней. Владелец магазина исколесил на машине весь город, но нашел нужного человека. Эти деньги могут оказать влияние на дальнейшую судьбу бродяги, который решил отправиться в другой город на поиски своих родственников. Хозяин Curiosity надеется, что мужчине, нашедшему рисунок, больше никогда не придется ночевать на улице.
Комментарий редакции: Мы каждый раз удивляемся тому, как случай может изменить нашу жизнь. Но забываем о том, что этим случаем для кого-то можем стать мы сами!
НГ: Новости с комментариями
Login to post a comment
There are no comments yet
Release Archive