ClickCease
Ваш Гид
Жанна Горфель – маркетолог и создатель онлайн школы для QA специалистов - Legion QA (часть 2)
November 26, 2021
Другие – из-за желания заниматься новым интересным делом и работать удаленно, из дома. Некоторых людей уволили с постоянных мест работы и для них это возможность найти новый путь и возможности.
- Как проходит обучение в вашей школе?
Все обучение – онлайн. Для каждого студента мы выстраиваем индивидуальную программу обучения, в зависимости от его расписания и занятости. Есть люди, которые работают и могут учиться по вечерам, а есть те, кто может посвятить учебе весь день. В соответствие с расписанием каждый студент проходит программу в своем темпе, и вместе с тем получает полную поддержку инструкторов, ответы на все вопросы, разбор заданий и проектов. Уникальность нашего подхода в том, что мы даем минимум необходимой теории и делаем упор на практику всех инструментов и технологий QA.
Все наши инструкторы - высококлассные специалисты с 15 летним опытом работы в IT сфере в Канаде, США, Израиле и Европе, ну и просто отличные ребята.
- Нужно ли обладать какими-либо знаниями или опытом в математике или в программировании?
- Нет, это не обязательно. Важно, чтобы человек был внимательным к деталям, усидчивым, обладал логическим складом ума. И самое важное, это желание и целеустремленность, а все остальное мы научим.
- Сколько времени берет учеба?
У нас есть программа Manual QA и Automation QA. В среднем первая программа занимает 2 месяца, вторая – около 3-4 месяцев, в зависимости от расписания каждого студента.
- Помогаете ли вы своим выпускникам после учебы?
- Мы предлагаем нашим студентам помощь и поддержку не только в ходе курса, но и после него. Речь идет о стажировке на Outsource проектах и во внешних IT фирмах, а также на всех этапах процесса поиска работы – написание резюме, создания профиля в LinkedIn, подготовка к интервью.
А самое главное, что каждый студент получает полную поддержку в течение всего процесса обучения и после него. Выпускники Legion QA, которые устраиваются по специальности, помогают устроиться нашим студентам. И мы все очень радуемся и гордимся результатами каждого участника нашей школы, ведь успех каждого из них — это и наш успех!
Business Guide
Login to post a comment
There are no comments yet
Release Archive