ClickCease
Ваш Гид
BRIARFIELD TOWNS ОТЛИЧНЫЙ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПРОЕКТ ВЫХОДИТ В ПРОДАЖУ Чвсть 1
December 9, 2022
В отличие от Торонто, кризиса тут нет.Так что подорожание на современные комфортабельные комплексы в 20%, которое мы увидели за прошедший год, в действительности только начало. Кроме этого, высокие арендные ставки и гарантированный рент предлагаемый девелоперами инвесторам в большинстве новостроек Калгари, делает инвестиции очень надёжными. На нашем YouTube канале (newGTAcondos) в плейлисте «Инвестиции в Калгари» вы можете найти много интересных видеорепортажей, которые помогут вам лучше понять, что же сегодня происходит в Калгари, и я очень рекомендую посмотреть их и опытным инвесторам, и тем, кто только начинает свой путь в области инвестиций.
Те стратегии, которые мы предлагаем нашим клиентам, покупающим в Калгари, это не краткосрочные спекулятивные сделки, а хорошо продуманная стратегия, рассчитанная на 5-7 лет инвестиционного цикла. Кроме этого, подобные инвестиции не требуют от вас никаких усилий, вам не нужно искать арендаторов и заниматься менеджментом сдаваемой в аренду недвижимости. Мы предлагаем инвестиционную стратегию, которая работает как автопилот: вы лишь наблюдаете за тем, как растут ваши деньги.
Итак, сегодняшний проект — это проект таунхаусов, расположенный в южной части Калгари, в очень быстро развивающемся районе. На сегодня добраться из этого района в центр даунтауна возможно лишь на автомобиле, время в пути 25 минут, или около часа общественным транспортом, сочетая автобус и поезд LRT.
Как я уже написал, это новый современный район, где сейчас очень активно строятся торговые плазы, школы и другая инфраструктура, необходимая для комфортной жизни, и одним из важнейших факторов, который в будущем изменит как комфорт проживания в районе, так и цены на недвижимость, это то, что к 2025 году сюда дотянут линию электропоезда и тут появится новая современная станция LRT. Это существенно поменяет транспортную доступность района, и время в пути до даунтауна Калгари будет занимать около получаса.
Калгари имеет целую сеть электропоездов, линии LRT буквально пронизывают весь город, и доступ к линии LRT рядом с местом проживания означает, что вы быстро и комфортно можете добраться практически в любую часть города. Цены на недвижимость в тех районах, где уже имеется поезд LRT, на 20-25% выше, чем там, где его нет. И это делает место строительства нового проекта таунхаусов Briarfield Towns супервыгодным для инвестиций, так как пока цены тут ещё значительно ниже, чем в районах, где уже есть электропоезд, и после его появления цены тут неминуемо взлетят.
Real Estate Guide
Login to post a comment
There are no comments yet
Release Archive