ClickCease
Ваш Гид
Поезд GO на выходных из Торонто до Ниагары
June 25, 2021
Поезда GO до Ниагарского водопада снова ходят! С 26 июня 2021 года вы можете сесть на поезд GO от станции union Station и доехать до Ниагарского водопада по выходным и праздникам.
Комбинированные билеты включают в себя как стоимость проезда на поезде GO, так и удобный hop-on hop-off автобус WEGO, который следует до достопримечательностей Ниагарского парка, отелей и других мест. Если вы путешествуете с семьей, друзьями или в одиночку, комбинация GO & WEGO дает вам больше преимуществ. WEGO предоставляет отличный способ исследовать красоту реки Ниагара и водопада, а также достопримечательности центра города в удобном для вас темпе.
Обратите внимание: автобусы Niagara Region Transit будут использоваться для обслуживания местных маршрутов в течение первых нескольких выходных до того, как WEGO официально откроет сезон 23 июля.
Комбинированный билет GO / Niagara Parks Commission от union Station стоит всего 25 долларов на человека или 62,50 доллара на группу (включает 2 взрослых и 3 детей или 1 взрослого и 4 детей).
Ищете долгую велосипедную прогулку по Ниагаре? Возьми с собой велосипед! Для этих поездок у нас будут экипированы велосипедные места в вагонах.
Наш комментарий
Поездка GO на Ниагарский водопад — отличная однодневная поездка или идеальный отдых на выходных. После того, как вы полюбуетесь захватывающим видом на водопад, обязательно ознакомьтесь со всеми другими уникальными достопримечательностями, которые может предложить регион Ниагара, когда они снова откроются, включая электростанцию Ниагарского парка, которая откроется для дневного отдыха в июле.
Login to post a comment
There are no comments yet
Release Archive