ClickCease
Ваш Гид
Выбор правильного агентства - ключ к будущему успеху
February 12, 2016
При слове «бизнес-леди», многим наверняка рисуется образ эдакой жесткой, застегнутой на все пуговицы бескомпромиссной дамы, готовой пойти по головам ради достижения собственных целей. Спешим вас разочаровать, эта модель бизнес-леди осталась в далеких девяностых, на смену ей пришло новое поколение успешных женщин - позитивные, умные, стильные, идущие к успеху через тяжелую работу, динамичность, занимающиеся благотворительностью и отдающие свои знания и опыт начинающим специалистам.
Ярчайший представитель нового поколения бизнес-леди в Торонто - Таня Малак, агент по недвижимости, владелица собственного агентства Royal Team Realty, необыкновенно энергичный и внимательный человек. В этом году Таня открыла двери своего офиса в районе Ричмонд Хилл всем агентам по недвижимости.
- Таня, позвольте поздравить вас с открытием нового офиса. Иногда кажется, что количество агентов превышает количество продаваемой и покупаемой недвижимости. Как добиться успеха в такой конкурентной области?
- Спасибо большое. Вы знаете, профессионализм, это когда количество переходит в качество. В условиях жесткой конкуренции единственный путь преуспеть на рынке недвижимости — это предоставить своим клиентам самый высокий, исключительный уровень сервиса и знаний, найти к ним особый подход. В дальнейшем именно этот факт и повлечет за собой успех. Чтобы добиться успеха, надо понимать, что недостаточно сдать экзамен и получить лицензию Real Estate agent.
Необходимо постоянно учиться, быть «голодным» по словам Стива Джобса, не почивать на лаврах, потому что рынок и жизнь в целом меняется с космической скоростью, и агент по недвижимости, как никто другой должен разбираться не только в области недвижимости, но и в финансах, которые неотделимы от рынка, в экономике, законодательстве, психологии и многом другом, иначе никак.
- Насколько важен выбор агентства по недвижимости для специалиста? И что предлагает ваше агентство начинающим и уже опытным специалистам?
- По моему глубокому убеждению, выбор правильного агентства может стать ключом к будущему успеху. Я сама много лет проработала в крупном корпоративном агентстве и весь накопленный опыт перенесла в работу своего бизнеса, добавив того, чего, по моему мнению, не хватает агентствам с громким именем.
В моем агентстве, которому скорее подходит название Real Estate бутик, мне удалось создать почти домашнюю атмосферу - семейную, дружелюбную, обучающую и вдохновляющую. Я регулярно провожу семинары для своих агентов, приглашаю специалистов из области финансов, права, экономики и многих других. Плюс к этому, я лично обучаю агентов секретам мастерства.
Так, шаг за шагом я помогаю им стать успешными и процветающими профессионалами. Да и расходы в Royal Team Realty на порядок ниже, чем в крупных компаниях. Многие мои «воспитанники» уже вышли в свободное плавание и пожинают плоды истинного мастерства. Поэтому я приглашаю агентов, как начинающих, так и опытных в свое агентство. Приходите и сравните сами. Без ложной скромности скажу, что каждый, кто когда -то зашел в мой офис, остался в нашей команде и ни разу не пожалел об этом.
- Расскажите немного о вашей благотворительной деятельности.
- Для меня помощь ближнему вполне органичное состояние. Да, я оказываю помощь, тем, кому она необходима. Часто делаю это напрямую, а не через фонды. Если рядом с вами человек или семья, которая нуждается в помощи, как можно остаться в стороне? Я не делаю из благотворительности рекламы. Просто я убеждена в том, что деньги - это возможность сделать жизнь радостней, и не только для себя. Помощь нуждающимся наполняет мою жизнь смыслом. В наступившем году я желаю всем здоровья, благополучия и возможности изменить чью-то жизнь к лучшему.
Интервью с Таней Малак (416-219-2777) вела София Маркхевка
Real Estate Guide
Login to post a comment
There are no comments yet
Release Archive