ClickCease
Ваш Гид
The Vanguard Condos Часть 1
April 8, 2016
25-этажное здание, которое будет построено в 300-х метрах на северо-восток от пересечения улиц Yonge и Steels. Привлекательность этого места в том, что на данный момент последнюю стадию согласования проходит строительство продолжения ветки линии метро, проходящей вдоль улицы Yonge и заканчивающейся сейчас станцией Finch Ave. Следующая проектируемая станция этой ветки как раз придется на пересечение улиц Yonge и Steels, и появиться она должна к 2019-му году, то есть ко времени окончания строительства «The Vanguard Condos». После окончания строительства этой станции метро, которая по градостроительному плану будет находиться в 200-х метрах от проекта, время в пути до даунтауна Торонто составит около получаса. Я уже писал в своих предыдущих публикациях, что проекты, находящиеся в районах, где в ближайшее время пройдут какие-нибудь существенные инфраструктурные изменения, пользуются огромным спросом как у покупающих для себя, так и у профессиональных инвесторов. Цены в таких местах стремительно дорожают, и в итоге по окончанию строительства вы получаете квартиру, купленную по цене гораздо ниже, чем её рыночная стоимость. Кроме этого, наличие в шаговой доступности станции метро всегда является гарантией лёгкой сдачи квартиры в аренду и высоких арендных ставок.
«The Vanguard Condos» - это проект, где застройщик по максимуму предусмотрел всевозможные удобства, включающие в себя: мини-кинотеатр, библиотеку, каминный зал, зал с кухней для проведения вечеринок, тренажерный зал, зал для занятий йогой, игровую комнату для детей а также великолепную террасу площадью 7,000 кв. фитов, на которой будут высажены деревья, и в уютных закутках которой можно будет приготовить барбекю и просто отдохнуть, посидев в тени деревьев. Высаженные по периметру террасы туи будут полностью изолировать ее от окружающего мира. Таким образом получится тихий, зелёный оазис в непосредственной близости от станции метро и в месте с очень хорошо развитой инфраструктурой. Единственное, чего нет в этом проекте – бассейна: но совсем не случайно, так как это позволило значительно снизить плату за обслуживание дома. Здесь она будет составлять менее 300 долларов в месяц за односпальную квартиру и около 400 - за большие двухспальные квартиры, что является практически минимумом для новых проектов, выходящих на рынок сегодня.
Кроме этого, компания «Devron Developments» славится лакшери-отделкой холлов, общеиспользуемых помещений и непосредственно самих квартир.
В данном проекте все апгрейды уже включены в стоимость квартир: это и качественные полы, и итальянская плитка, лакшери-кухни а также встраиваемая техника компании «Bosch». Шкафы в квартирах будут полностью оборудованы полками и выдвижными ящиками. Высота потолков от 9 до 10 фитов в зависимости от выбранной квартиры.
416-832-8343.
Максим Багинский
Real Estate Guide
Login to post a comment
There are no comments yet
Release Archive