ClickCease
Ваш Гид
Наш дом – Бэрри! Часть 2
July 30, 2017
“R.G.”: Например, в Торонто риэлторов больше, чем домов, которые продаются и покупаются. Как вам удается процветать в бизнесе?

-- Количество агентов в Берри так же превышает количество продаваемых домов. Кроме того, многие агенты из Торонто пытаются заниматься бизнесом в Берри. Однако, знать географическое положение и знать город ‘ИЗНУТРИ’ - это совершенно разные вещи.
Каждый выбирает свои методы работы. Для нашей группы важно то, как мы ведем свой бизнес – ведь мы рассчитываем остаться в нем надолго. Контакт между продавцом/покупателем и агентом по недвижимости - один из элементов успешного сотрудничества. Рынок недвижимости очень чувствителен к времени, поэтому клиенту, как правило, нужен агент, который непосредственно находится в том районе, в котором клиент заинтересован. Наше основное преимущество в том, что мы отлично знаем местный рынок -- так как Берри является Нашим Домом!
То, что кажется незначительной информацией агенту, который незнаком близко с особенностями нашего региона, может быть действительно важно клиенту. Группа North400Realty специализируется в Берри, Иннисфилe и близлежащих городах и районах. Наша цель -- предоставить 100% сервис нашим клиентам, основанный на профессиональном опыте и знании территории.
“R.G.”: В чем еще ваше отличие от других специалистов?
-- Все члены нашей группы умеют «слышать» своих клиентов. Некоторым клиентам нравится общаться по электронной почте, другие предпочитают быстрое текстовое сообщение. А некоторые любят поболтать по телефону о том, что происходит с продажей или покупкой их недвижимости.
Таким образом, мы создаем комфортные условия для сотрудничества. За всю многолетнюю практику ни один наш клиент не почувствовал давление с нашей стороны и не был проигнорирован. Видимо, это один из важных моментов, которые помогают каждому из нас выдерживать конкуренцию. Наша цель, как группы -- делиться опытом и преумножить свой сервис.
“R.G.”: Кто вы по образованию? Расскажите, пожалуйста, немного о себе.
- У каждого партнера нашей группы -- высшее образование и многолетний опыт работы в первой профессии. Мы все начинали как part time специалисты в мире недвижимости. Однако на определенном этапе должны были сделать выбор -- невозможно быть на высоте, не выкладываясь на 100%.
Евгения: После окончания школы я решила посвятить свою жизнь науке. Успешно закончив университет по профессии инженер-химик, я сконцентрировалась на проблемах экологии, так как считала эту тему актуальной и важной.
Встретила довольно много инженеров, которые занялись риэлторским бизнесом. Кто-то преуспел в нем, кто-то сожалел о потраченном времени и вложениях. По моему же мнению, в любом деле каждый получает именно столько, на сколько он выкладывается.
По своей природе я очень общительный, позитивный и ответственный человек. Сам факт получения лицензии агента по недвижимости не добавил мне, инженеру-экологу, веса. Однако, наличие степени Эколога дополняет меня -- как агента по недвижимости. На определенном этапе я сделала свой выбор в пользу риэлторского бизнеса и продолжила совершенствоваться в нем. Это был рискованный шаг с моей стороны, так как у технической профессии очень короткая память. После нескольких лет отсутствия в профессии, очень трудно туда возвратиться. Но я ни о чем не жалею -- я получаю огромное удовольствие от работы с людьми.
Login to post a comment
There are no comments yet
Release Archive