ClickCease
Ваш Гид
ЛУЧШИЙ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПРОЕКТ 2017 ГОДА «LAKESIDE RESIDENCES» Part 2
November 17, 2017
LAKESIDE RESIDENCES» строится по адресу: 215 Lake Shore Boulevard East, Toronto и это последний крупный комплекс который будет построен в районе «BAYSIDE» в 200 метрах от только что построенной набережной с находящимся на ней единственным в downtown Toronto искусственным пляжем «Sugar Beach» и целым рядом крупных офисных центров, включая George Brown College. На первых этажах комплекса будут размещены торговые площади, кафе, рестораны, банки. Застройщиком проекта является одна из самых крупных в мире строительных компаний - Greenland Group, ведущая строительные проекты в США, Канаде Европе и Азии.
Сопоставив выше перечисленные факты, можно с уверенностью предположить, что после окончания застройки микрорайона и строительства «EAST HARBOR» район станет самым востребованным районом Торонто, с соответствующими ценами.
Но и это ещё не всё. Вышедшая на прошлой неделе новость буквально взбудоражила тех, кто следит за развитием города. Компания GOOGLE выпустила пресс-релиз, подтверждающий успешное окончание переговоров с властями Торонто о строительстве целого офисного мини города «GOOGLE SMART CITY» с переносом сюда головного офиса GOOGLE CANADA. Пока нет официальных данных какое количество высокооплачиваемых рабочих мест принесёт в район этот проект, но не трудно предположить, что мы говорим о десятках тысяч. «GOOGLE SMART CITY» будет так же построен в этом районе, всего в 10-15 минутах ходьбы от «LAKESIDE RESIDENCES».
Находящийся рядом подобный комплекс «Lighthouse» вышедший в продажу около полугода назад был распродан в течении одного дня, причём заявок на покупку было в 6 раз больше чем количество квартир. К сожалению в проекте «Lighthouse» мы не смогли обеспечить всех желающих приобрести квартиры.
Именно по этому переговоры по правам первичных продаж проекта «LAKESIDE RESIDENCES» мы начали ещё в начале этого года. На данный момент подписаны все необходимые договора и все, кто обратится к нам заблаговременно, будут обеспечены квартирами.
Подробную информацию о проекте можно получить на нашем интернет-портале WWW.CONDODEAL.CA,
а так же позвонив по телефону
416-832-8343. Так же в нашем офисе по адресу 10376 Yonge St Unit 306, будут проведены несколько презентаций проекта. В предпродажные дни офис будет работать до 9 часов вечера.
MAXIM BAGINSKIY
EMAIL: [email protected]
PHONE: (416) 832-8343, FAX: (416) 981-7710
WWW.REMLIS.CA
Real Estate Guide
Login to post a comment
There are no comments yet
Release Archive