ClickCease
Ваш Гид
СЕКРЕТЫ ПОКУПКИ НЕДВИЖИМОСТИ ВО ФЛОРИДЕ.
February 23, 2018
При выборе места для покупки учитываются многие факторы: безопастность, привлекательность для инвесторов и туристов, развитие экономики, возможность использования для себя и т.д. В данном плане всегда очень выгодно смотриться Флорида как излюбленное место для инвесторов и туристов всего мира . Здесь вы всегда можете приобрести недвижимость в соответствии с вашим вкусом и бюджетом. Начнем с города Орландо - рекордсменом по количеству туристов в целом мире ( около 70 млн. в год), что делает его одним из лучших мест для инвестирования в недвижимость. Новый эксклюзивный проект “ SOLTERA”
в стиле Resort Homes предлагает виллы и таун-хаусы с басейнами и от 4 до 14 спален. РазвлекательныЙ комплекс расположен в непосредственной близости к DISNEY WORLD and UNIVERSLA STUDIO PARKS. Инфраструктура включает: аква-парк, развлекательный и фитнесс-центры, игровые площадки, теннисный и волейбольный корты плюс обслуживание домов . Есть возможность приобрести готовые дома уже сейчас . Стоимость от $ 290,000 для таунхаусов и от $ 330,000 для detached homes. Данный проэкт идеально подходит для получения пасивного дохода так как комплекс предоставляет услуги property management включая обслуживание vacation rental. Средняя стоимость аренды такого дома $ 250 до $ 600 В ДЕНЬ , что дает в месяц от $ 4,000 до $ 6,000 прибыли ( при 75% заполняемости). Первоначальный взнос всего $ 50,000, предлагаеться финансирование с 35 % down payment.
Специально для наших клиентов при покупке дома в данном проэкте мы также представляем бонус FLY and BUY ( оплата перелета из Торонто в Орландо) или 3-х дневный абонимент в Дисней парки для семьи до 4-х человек)!
Если ваш бюджет около $ 200,000 USD, к продаже предлагаются великолепные студии, 1 или 2-х спальные квартиры расположенные как в непосредственной близости
так и прямо на пляже, недалеко от туристической "Мекки" Fort Lauderdale или Hollywood Beach. В зависимости от расположения в удобства комплексов может входить: басейн с подогревом, тики-бар, private cabanas, coffee-shop, all inclusive utilities , включая Интернет,электричество и воду. Средняя прибыль от сдачи в аренду таких эпартментов - $ 3,000 USD в месяц, вы также можете использовать ее для своего отдыха в любое, удобное для вас время. Весь необходимый сервис и обслуживание квартир, включая уборку, мелкие ремонты и сдачу в аренду оказывает профессиональная property management компания.
Если же ваш бюджет меньше $ 100,000 – всегда в наличии 1-2 спальные квартиры в уютных и комфортных комплексах “55 + “ communities.
Узнать больше об этих и других проектах, записаться на презентацию или личную встречу в Торонто или Майами можно по т. 416-823-8183. Всегда поможем подобрать оптимальные варианты покупки недвижимости во Флориде в соответствии с вашими целями и бюджетом.


Real Estate Guide
Login to post a comment
There are no comments yet
Release Archive